закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 06 2015, 22:09
    • Сообщений 51
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Stuttgart
    • Репутация: 0
    • Гость
чуть чуть подкапывает. Меня не парит, но машине нужен срочно тех-осмотр (Германия) и проверяющий сказал рейку к замене или уплотнять.

На машине вообще долго ездить не планирую (316ti ) , посему задумываюсь как выгоднее решить с рейкой проблему - что плохого вообще в таком подтекании? (жидкость в Гур доливать пока не приходилось), может просто обтереть рейку насухо и в другое ТО ехать?

а Если менять рейку - тут и наконечники конечно сразу... - много ли подводных камней при этом процессе? Имеет смысл покупать только перебранную уже? мне кажется взять сухую но с ощутимым пробегом, неперебранную, - так потечет через год...



вот еще к чему придрался проверяющий - верхние концы штоков (передние амортизаторы) покрыты чуть ржавчиной - аморты под замену... по теории проверяшего дойче бюргера - штоки проржавеют насквозь (!!!) и аморт оборвется. На задних стойках он такую же ржу приметил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2013, 13:21
    • Сообщений 2836
    • Профиль
    • Авто: 330Ci WWS
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow, ZelAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2349
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
shakilon1 :
чуть чуть подкапывает. Меня не парит, но машине нужен срочно тех-осмотр (Германия) и проверяющий сказал рейку к замене или уплотнять.

На машине вообще долго ездить не планирую (316ti ) , посему задумываюсь как выгоднее решить с рейкой проблему - что плохого вообще в таком подтекании? (жидкость в Гур доливать пока не приходилось), может просто обтереть рейку насухо и в другое ТО ехать?

а Если менять рейку - тут и наконечники конечно сразу... - много ли подводных камней при этом процессе? Имеет смысл покупать только перебранную уже? мне кажется взять сухую но с ощутимым пробегом, неперебранную, - так потечет через год...

какая тогда [censored] разница, потечет она через год или нет?
BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 01 2016, 17:03
    • Сообщений 235
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининград
    • Репутация: 100
    • Новенький
BlaVlad
С языка прм сняли

Рекомендуем почитать на тему Подтекает рейка

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.