BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

BMW X5: новые шпионские снимки салона
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=100321
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 13 05 2013, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  BMW X5: новые шпионские снимки салона

Полностью третье поколение вседорожника рассекретят на Франкфуртском моторшоу осенью текущего года.

Новое поколение баварского вседорожного флагмана не спешит раскрывать все нюансы своей внешности, однако продолжает исправно поставлять пищу фотографам-шпионам. Правда, сказанное касается только реального автомобиля: в январе рисунки масштабной копии попали в Интернет на всеобщее обозрение.

Очередная порция снимков приоткрывает завесу тайны над очертаниями передней панели кроссовера. Вслед за третьей серией, более изящные черты получили деревянные вставки. Центральный монитор также подсмотрел стиль у младшего седана баварской марки, став отдельным конструктивным элементом. А вот оформление и компоновка клавиш на центральном тоннеле, кажется, не изменились вовсе.

Уже известно, что новый X5 стал шире, существенно прибавил в длину и сбросил около 50 кг массы. Дизайн новинки выполнен в стиле младших кроссоверов BMW X3 и X1. На изображениях видны новые «ноздри» решетки радиатора, передние крылья с вентиляционными прорезями, измененная оптика и форма выхлопных патрубков.

Официальной информации о линейке моторов пока нет. Ожидается, что BMW X5 позаимствует у предшественника турбодизель объемом 3,0 литра мощностью 245 или 306 л.с. в зависимости от исполнения, а также 407-сильный V8 объемом 4,4 литра. Кроме того, возможно появление гибридной модификации с твин-турбо мотором 3,0 л и электродвигателем общей мощностью около 340 л.с. и 450 Нм крутящего момента.






Автор:  shtepselb [ 14 05 2013, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW X5: новые шпионские снимки салона

Новый BMW X5 засветился во время тестов

В сети опубликованы первые фотографии BMW X5 в новом поколении, который в настоящее время проходит дорожные тесты. Автомобиль Бмв можно изучить практически во всех подробностях благодаря минимуму камуфляжа и сделать вывод, что внешний вид внедорожника почти не изменился, не считая некоторых мелочей.

Бмв 2013 стал длиннее и массивнее. Увеличение габаритов необходимо для сохранения дистанции с БМВ Х3. Колесная база также станет больше, а на некоторых рынках авто будет доступно в 7-местной компоновке. Салон БМВ Х5 станет роскошнее.

Пока нет точной информации насчет технических характеристик нового БМВ, но можно сделать предположение, что линейка двигателей будет состоять из 2-и 3-литровых дизельных моторов мощностью 245 и 302 л.с., а также из 4.4-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом мощностью 402 л.с. Вполне возможно, что появится и гибридная силовая установка, состоящая из 3-литрового двигателя с двойным турбонаддувом и электромотора, общей мощностью 335 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Конечно, не обойдется и без «заряженной» версии БМВ Х5 М мощностью 547 л.с. и 680 Нм момента.

Премьера нового кроссовера состоится в течение 2013 года, а купить БМВ можно будет в конце этого года.

http://auto.exist.ru/publikacii/446

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/