BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Новый BMW 3 Серии туринг
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=76777
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 29 05 2012, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Новый BMW 3 Серии туринг

Концерн BMW Group представляет новый BMW 3 серии Туринг. Спортивная подвеска повышенной комфортности, электроусилитель руля и опция M Sport наполняют этот городской универсал традиционным для BMW спортивным нравом. Практичность и универсальность модели, а так же разнообразные системы помощи водителю, входящие в базовую комплектацию, делают новый BMW 3 серии Туринг идеальным для жизни в большом городе.



Всегда впереди: больше места для багажа и другие особенности модели

В новом BMW 3 серии Туринг стало больше места благодаря увеличению общей длины автомобиля (97 мм), а также расширению колесной базы (50 мм). Кроме того, пространство салона и багажника может трансформироваться различным образом, делая автомобиль максимально функциональным. Увеличенный на 35 л багажник общим объемом 495 л является самым большим среди автомобилей этого класса. В стандартной комплектации новый BMW 3 серии Туринг готов к любым вызовам современной жизни. Складывающееся в пропорции 40:20:40 заднее сиденье, независимо открывающееся стекло автоматической двери багажника, защитный порог багажника из нержавеющей стали, удобно расположенный на высоте 62 см от земли, отдельные разделительная сетка и крышка багажного отсека, — все это подчеркивает универсальность нового BMW 3 серии Туринг.

Широкий выбор индивидуальных опций, в числе которых адаптивная система крепления со съемными элементами багажного отсека, функция автоматического открывания задней двери и сцепное устройство с электрическим приводом — все это обеспечивает повышенный комфорт в путешествиях на дальние расстояния и возможность перевозки различных грузов.

Непревзойденная практичность и универсальность нового BMW 3 серии Туринг сочетается с его повышенной комфортностью. Для автомобиля доступны пакеты оборудования Sport Line, Luxury Line и Modern Line. Используемые материалы и цветовая гамма в данных дизайн-пакетах аналогичны недавно представленной линейке нового BMW 3 серии Седан. С момента запуска новой модели будет также предлагаться пакет дополнительного оборудования M Sport.
Широкий выбор модификаций модели: BMW 328i, 330d и 320d Туринг

Отличительными качествами нового BMW 3 серии Туринг помимо прочего являются великолепная маневренность и превосходные динамические характеристики. На выбор покупателей предлагаются три экономичных двигателя, в каждом из которых использована технология BMW TwinPower Turbo. Наряду с новым четырехцилиндровым бензиновым силовым агрегатом, развивающим мощность 180 кВт/245 л.с., и обновленным двухлитровым дизелем мощностью 135 кВт/184 л.с. Все двигатели соответствуют экологическому стандарту EU5. Переключатель системы управления режимами движения, включая режим ECO PRO обеспечивают дополнительные возможности экономии топлива для всех вариантов двигателей нового BMW 3 серии Туринг.

Модели с четырехцилиндровыми двигателями имеют шестиступенчатую спортивную механическую коробку передач и задний привод. Возможна также установка инновационной восьмиступенчатой автоматической коробки передач,. Модели с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач могут оснащаться переключателями скоростей на рулевом колесе. Оба варианта трансмиссии сочетаются с функцией Auto Start-Stop.

Улучшенные динамические характеристики новой модели обеспечивают передовая технология подвески с большим количеством легкосплавных элементов, электропривод руля, сниженная на 40 кг общая масса и идеальная балансировка осевой нагрузки. Современные системы электронного управления позволяют улучшить динамический потенциал нового BMW 3 серии Туринг, обеспечивая идеальное сочетание спортивного характера и комфортного вождения. Модель может быть укомплектована подвеской M Sport или адаптивной подвеской M Sport в качестве опции.

Технологии BMW EfficientDynamics

Помимо удивительной практичности и спортивной динамики новый BMW 3 серии Туринг отличается также невероятной экономичностью. Влияние BMW EfficientDynamics проявляется почти в каждом элементе модели. Невероятно низкий расход топлива BMW 3 серии Туринг и минимальное количество вредных выбросов в атмосферу достигаются за счет сверхэкономичности бензиновых и дизельных двигателей, интеллектуальной легкосплавной конструкции, улучшенной аэродинамики и таких особенностей, как функция Auto Start-Stop, рекуперация энергии торможения, индикатор переключения передач и выборочная работа дополнительных систем.
Пакет инновационных функций BMW ConnectedDrive

Широкий выбор систем помощи водителю и мобильных услуг, которые предлагаются в рамках программы BMW ConnectedDrive в стандартной комплектации или в виде дополнительных опций, позволяют новому поколению BMW 3 серии Туринг устанавливать еще более высокие стандарты безопасности, комфорта и развлекательных возможностей в своем сегменте. Одним из новшеств в данной линейке автомобилей является полноцветный проекционный дисплей последнего поколения, четко отображающий нужную информацию на лобовом стекле. Помимо многочисленных систем повышения уровня комфорта и обеспечения безопасности в новом BMW 3 серии Туринг реализованы эффективные функции связи, позволяющие подключать внешние сотовые телефоны и разнообразные Bluetooth-устройства с доступом в Интернет.

Опция Apps и бесплатное приложение BMW Connected предоставляют доступ к социальным сетям, интернет-радио и календарю iPhone. Уникальный комфорт и удобство вождения нового BMW 3 серии Туринг дополняют различные информационные и офисные функции, а также планировщик путешествий и отдыха.

Новый BMW 3 серии Туринг будет доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах компании BMW в России c июля 2012 года.


Автор:  dimi_p [ 29 05 2012, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый BMW 3 Серии туринг

красивая машинка, но ценник будет весьма не гуманный ;(

Автор:  Ивановский [ 01 06 2012, 18:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый BMW 3 Серии туринг

буээээ)))))
Лучше пятую взять и радоваться. Морда что у этой что у седана весьма не весёлая.

Автор:  dimi_p [ 04 06 2012, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый BMW 3 Серии туринг








все у нее ОТЛИЧНО с пропорциями и внешним видом и передок и задок ::23:: ::23:: ::23::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/