закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MINI представил в России первый в истории бренда двухместный автомобиль с открытым верхом.



7 июня MINI Roadster впервые прокатился по московским дорогам и поднялся на новую высоту – Андреевский мост. Именно туда на презентацию шестой модели MINI приехали сотни фанатов бренда, которые под дискотечный цифровой фанк Guru Groove Foundation отпраздновали премьеру MINI Roadster.

MINI Roadster – шестая модель в семье британских городских автомобилей. Мягкий верх MINI Roadster с ручным или полуавтоматическим механизмом легко и быстро открывается и закрывается, позволяя наслаждаться полной свободой вождения.

Благодаря мощному и экономичному двигателю и сложной технологии шасси со специализированной настройкой под конкретную модель, характерное для MINI ощущение гоночного карта всегда с тобой, не только на больших расстояниях, но и в городе. На российском рынке модельный ряд будет представлен MINI Cooper Roadster с двигателем 90 кВт/122 л. с., MINI Cooper S Roadster - 135 кВт/184 л. с., а также наиболее мощной версией — MINI John Cooper Works Roadster (155 кВт/211 л. с.).

Как настоящий друг, MINI Roadster, в первую очередь, заботится о безопасности. Устойчивый к нагрузкам из-за низкого расположения центра тяжести кузов, фронтальные и дополнительные подушки безопасности, защищающие голову и грудную клетку, сверхпрочная рама лобового стекла и интегрированные в кузов защитные дуги вселяют в водителя стопроцентную уверенность на дороге. С MINI Roadster любое приключение не только захватывающе, но и полностью безопасно.

Внутри MINI Roadster ничто не отвлечет от гонки за настоящими впечатлениями. Более того, здесь есть все, чтобы сделать этот путь максимально комфортным: кондиционер, чувствительный к скорости усилитель руля, электроуправляемые боковые зеркала, парковочные датчики и аудиосистема, готовая бесконечно проигрывать твою любимую музыку. Вход AUX IN позволит не расставаться со своим IPhone, IPod или IPad ни на секунду. Раскрой суперспособности нового MINI c помощью дополнительного оборудования. Теперь возможно все: от установки ксеноновых адаптивных передних фар или черной окантовки передних фар до системы комфортного доступа и счетчика Always Open Timer и Hi-Fi-системы динамиков Harman Kardon c аудиоинтерфейсом USB. Делай твиты и посты в Facebook, не выходя из автомобиля, благодаря системе MINI Connected. К чему приключения, когда ими не с кем поделиться?

Рекомендованные розничные цены в России:

MINI Cooper Roadster – 940 000 рублей
MINI Cooper S Roadster – 1 215 000 рублей
MINI John Cooper Works Roadster – стоимость будет объявлена позднее

Рекомендуем почитать на тему Российская премьера MINI Roadster

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.