BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

У BMW будут аналоги машин Mercedes-Benz Black Series
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=93786
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 05 02 2013, 08:43 ]
Заголовок сообщения:  У BMW будут аналоги машин Mercedes-Benz Black Series

Пока баварский концерн не дал никаких конкретных обещаний, однако можно с уверенностью говорить о том, что у одной или двух M-версий вскоре появятся более мощные исполнения.



BMW и Mercedes-Benz считали друг друга главными конкурентами на протяжении всей своей истории. Поэтому нет ничего удивительного в том, что новинки одной марки через некоторое время порождают аналоги у другой. Вот и в BMW решили перестать завидовать экстремальным модификациям Black Series из Штутгарта и ответить своим вариантом.

Пока баварцы не озвучили конкретных планов. Известно лишь то, что BMW USA рассчитывает получить спецверсии одной или двух M-моделей уже в текущем году. Сам концерн расплывчато пообещал любителям быстрых BMW «интересный год».

Напомним, что в линейке Mercedes-Benz роль заряженных версий играют машины с шильдиками AMG, у BMW - M-модификации. При этом в Штутгарте также выпускают ограниченным тиражом Black Series. Мощность этих автомобилей превосходит отдачу моторов AMG более чем на 10%. Плюсом к этому идут доработанная подвеска и внешность. А вот у BMW пока был только один подобный вариант - облегченный BMW M3 GTS, заточенный под езду по треку. Исправить это упущение, видимо, планируется в самое ближайшее время.

Автор:  CAHEK42ru [ 05 02 2013, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: У BMW будут аналоги машин Mercedes-Benz Black Series

Дорого! 8)

Автор:  BMW123 [ 05 02 2013, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: У BMW будут аналоги машин Mercedes-Benz Black Series

::23::

Автор:  max pipec [ 06 02 2013, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: У BMW будут аналоги машин Mercedes-Benz Black Series

для кого такая роскошь для тех единиц у власти или так просто поконкурировать! наверно у нас у всех есть завод по переработки нефти как у арабов!))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/