закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Парни (и девушки), привет!! :D Вот сижу и думаю, че далеть... Ночь на дворе, спать не хочется, болею потихоньку, жду, пока хорошие бактерии в моем организме убьют плохих. Навеяло... Как раньше бывало приятно в моменты одинокой грусти залезть на родной форум на часок-другой да перечитать про свою машину едкие и похвалиные отзывы, пересмотреть фотографии годовалые, пережить в воспоминаниях эти бессонные ночи, снова понять, какой же ты идиот, закрыть ноут и сладко засопеть в подушу. И щас вот подумал, перечитаю ка я ветку про "Невесту", понастальгирую немного, вздохну пару раз глубоко от скуки по ex-girlfriend и залягу на боковую. Собственно, так и сделал :) Но вот незадача... Все в жизни этой циклично, как известно, и рано или поздно снова станет грустно и захочется окунуться в прошлое, чтоб еще разок пережить в воспоминаниях все те безбашенные моменты жизни, которыми так дорожишь... И пусть ветка про "Невесту" для меня ценнее бумажного кирпича в четырех томах под названием "Война и Мир", читать ее раз за разом рано или поздно надоест. Так что мешает, спрашивается, снова начать летопись?! Да нифига!! Более того, может кому-то будет интересно почитать то, о чем здесь пойдет сказ. Но перед тем, как начать снова эту многолетнюю эпопею, хочу извиниться, что за первые пол года нашей совместной жизни с моей новой пассией я ни сделал ни одной толковой фотографии, а некоторые моменты из ее биографии уже и вовсе упустил... Я и писать, если честно, не собирался тут ничего, но осознание того, что с меня не убудет если напишу, а если нет, то потом могу кусать локти меня одолело :oops: Мне не привыкать быть обплеванным за "фото-динамо", поэтому буду исправляться в будущем. А теперь...

Представляю вам, друзья мои, мою новую любовь!! progetto "ROSSONERI"!!!





Первым делом, наверное, возникает вопрос: "с Невестой все было понятно, цвет имя диктовал, а эту драндулю-то че так забугорно обозвал?!" Ничего нового на этот раз не появилось. Разница лишь в том, что экс-подруге имя дал Nemec, а на нынешнюю я уж сам сподобился. Знатоки итальянского быстро поняли в чем дело, остальным объясняю. В переводе с только что указанного языка "rossoneri" означает "красно-черные". Почему во множественном числе? Все просто... Помните звезды на "Невесте"? Они появились не только потому, что мне захотелось повыпендриваться и наделить машину индивидуальной ноткой, нет. Дело было так же и в соревнованиях по автозвуку, в которых очень не дурным тоном является наличие концепции у машины. Звезда и была концепцией всего проекта. Смысл рассказывать не буду, кому было интересно знают. Новая машина - тоже от части проект. И даже не от части, а как говорится, самый настоящий проект, и как для меня лично, так и для соревнований, к которым не смотря на триумф на Финале Европы год назад я совсем не остыл. Ну так вот... С машиной все понятно, всю машину планирую выдержать в двух цветах исключительно. Что касается множественного числа в названии проекта и того, что сам проект - не только для соревнований, но и для жизни, как говорится, второй половиной называю себя! Каким местом я "красно-черный"? Ну с "черным" все понятно, кто меня видел хоть раз... Блин, не в ту степь пошел :) Лучше правды не соврешь... С 97-го болею за A.C. Milan, фанаты которого, коим я являюсь, по всему свету называют себя "красно-черными" в честь цветов любимого клуба. Вот собственно и весь секрет. Интриги не вышло, зато я час бессонной ночи убил :roll:

Два слова про машину: BMW e92 335i, 2008 год, на момент покупки пробег был 20.000 км, куплена в Балте, обслуживалась в БорисХофе. Стоял выбор: либо 325i новая, либо 335i двухгодовалая. Покатался и на том и на другом, выбор сделал в пользу последней, не настолько еще стар, чтоб жертвовать двигателем и подвеской в пользу года выпуска. На вопрос "почему красная?" есть два ответа. Если надо наврать отвечаю "а че нет?!", если врать не надо говорю правду "черную увели из под носа..." По началу был не очень доволен цветом, но потом понял, что красные, а точне "красно-черные" - решают!! :D

П.с.: огромное спасибо добрейшему из людей на этом форуме Ruslan`у за то, что в очередной раз бегал со мной, как с ребенком все то время, пока я искал машину ::22::
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 05 2009, 01:39
    • Сообщений 1497
    • Профиль
    • Авто: 325 coupe m 54 . 2002 г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Красотка) :twisted: :twisted: поздравляю ::good:: ::34:: ::34::
Coupe 325, m 54,
Megion 325 ci - http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=26435
Coupe 328 m 52 , Синяя, палка... - сейчас
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=52945
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Ну собственно поехали :) На второй же день после покупки машины (а купил я ее в начала мая месяца :oops: ) решил, что поры бы че-нить с ней сделать. Сделал то, что не сделать с турбированным мотором просто грех!! Познакомился с ребятами из Atomic Sportcars, и у них же взял чип JB3, который через пол часа уже ставился в мастерской "Винтика и Шпунтика".





Лучший чип, на мой взгляд, на 335i. Ну по крайней мере не хуже аналогичного Vishnu и уж точно не хуже разводного EVOtech. Итог со стенда - 365 сил на 5-ой карте (это номер программы) и без малого 500 момента против родых 306 и 400 соответственно.
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 05 2009, 01:39
    • Сообщений 1497
    • Профиль
    • Авто: 325 coupe m 54 . 2002 г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:D :D
Coupe 325, m 54,
Megion 325 ci - http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=26435
Coupe 328 m 52 , Синяя, палка... - сейчас
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=52945
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Когда в середине Июля месяца пришлось рвануть в Ростов (там устраивали соревнования), по дороге выслнилось, что у меня лопнувший диск.Трещина была около 3-4 сантиметров на заднем левом колесе. В режиме сжатого очка доехал я до Ростова и обратно и по приезду в Москву первым же делом поменял себе диски, т.к. чинить тяжеленный, да еще и убогий сток у меня ни какого желания не было. Долго думал, че брать, но очень кстати в тот момент оказались знакомства с парнями из упомянутого Atomic`а. Поставил на свою любимую RAYS Eng. Volk Racing Progressive ME 18x8.5 et42 (face 1 - диск выгнутый наружу) и 18x9.5 et30 (face 2 - диск вогнутый внутрь). Заранее прошу прощения за отсутствие фоток с машиной на этих колесах, это в данном случае первый и последний раз (Андерсон, специально для тебя говорю).



Через пару недель догнал, что вылета не хватает, а он, как известно "решает" тоже :) Воткнул себе спереди и сзади проставки, которые на заказ слепил мне Сергей Александрович, более известный, как "властелин колец". Спереди встали 13мм (в итоге вылет стал et29), а сзади встали 5мм (et25). Колеса под край арки - очень красиво! Еще раз извиняюсь и кусаю себе логки за то, что не удосужился, критин, сфоткать хоть раз машину... :oops:
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8587
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Поздравляю! 8) :twisted:
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 05 2010, 12:47
    • Сообщений 5270
    • Профиль
    • Авто: Merida Matts TFS 350
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 550
    • ОсвоилсяОсвоился
Красавица, поздравляю! :twisted: ::butch::
>Делаешь - не бойся, боишься - не делай.<

Рекомендуем почитать на тему progetto "Rossoneri" (335i)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Красота в мелочах... Хотя подкову для лошади мелочью и не назовешь. Помните фильм "Форсаж 3" (кстати, если пересмотрите этот фильм, что увидите, что абсолютно все машины в этом фильме обуды в диски от Rays Engineering... это ремарка к прошлому моему сообщению)? В момент, когда к Ди Кею пришел его дядя и втирал ему историю про подкову из-за которой в итоге была проиграна война? Даже если не помните, суть уже и так понятна. Короче понравилась мне эта слащавая туфта, решил и я, что подкова - штука важная. В нашем случае, господа автомобилисты, подкова - это то, на что чаще всего закрывают глаза, а зря. Я про болты и гайки щас... Не гоже одни из лучших колес на свете прикручивать детищами ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ». Опережая события скажу, что мне разок на шиномонтаже не прикрутили заднее левое (какое-то оно проклятое у меня) колесо, которое через 200 метров осталось висеть на машине вывернытум на изнанку на двух практически до конца выкрученных болтах (остальные вылетели), которые если бы не были надлежащего качетва сломались бы на раз-два. Машина на ходу без колеса - жопа... Но, болтикам спасибо! Подкова - важная штука :)

Короче, раскошелился на этих красавцев и ни разу не пожалел потречанных денег!! Всем советую эти болты, это просто чума!! 12.000 рублей у Атомиков.











Шедевр! ::23::
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Megion
NaimaD
Garevild

Парни, спасибо за поздравления. Они, конечно, не особо уместны, учитывая то, что я машину эту купил больше полу года назад, но все равно очень приятно :)
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Да здравствуют первые проявления автомобильно-фанатичного кретинизма. Пол года машиной не занимался вообще, т.к. заканчивал второе высшее. Закончил, слава Богу, продолжил дело. Бороздя просторы интернета напоролся на одни насадки для глушителя, которые вообще-то идут по каталогу, как замена штатным на какой-то там Porsche. Но где мы, старые колхозники, не пропадали. Короче решил, что во что бы то ни стало поставлю себе эти насадки, т.к. они ну просто бесконечно красивые!! Вуаля...



Не вооруженным взглядом ясно, что под 4 трубы нужен не родной диффузор зандего бампера. Но это не проблема, он уже ждет, когда наша долбанная почта наконец-то мне привезет эти насадки. Вопрос "куда втыкать диффузор"? По весне, когда поставлю м-тех, тогда все встанет на свои места. По мере установки буду отписываться... :wink:
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 18 05 2010, 22:23
    • Сообщений 353
    • Профиль
    • Авто: 320ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
приятно читать тебя, всегда интересно пишешь и много нового можно подчеркнуть :twisted:как ни крути - полезный чувак :lol: :lol: :lol:
oOO(lllll) (lllll)OOo
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
tic-tac

отреспектовал, ниче не скажешь ::40:: спасибо :)
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14750
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Bass :twisted:
В чем фишка таких болтов,
по картинке не догоняю..
:oops:
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Мессер

Крепкие, легкие, сверхточные да и в целом очень технологичные... Больше в болтах плюсов быть не может :)
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Спасть уже клонит... Собственно осталась не оглашенной последняя из перепетий связанных с машиной. Пришла зима (как у Задорного прям ::40:: ), начались разговоры о планах на следующий сезон. Сижу с другом в машине, разговариваем на тему того, что 18-ые диски - это компромис для слабаков (это я ему говорю), на что он говорит, что я не прав, что 18-ые колеса - это golden ratio во всех отношениях. Так вот, сидим болтаем так непринужденно, в десятый раз повторяем фразы, сказанные за последние пару месяцев в подобного рода беседах, друг другу, как вдруг друга моего клинит и он говорит: "блин, ты не устал сопли по столу размазывать уже по этим 19-ым дискам?!". Крутой ход... Вы же понимаете, что такое говорить мужчине ни в коем случае нельзя. В итоге самый глупый поступок с этой мащиной на сегодняшний день был совершен на следующие же сутки после нашего разговора. Продал я свои бесконечно обожаемые RAYS Eng. Volk Racing Progressive ME 18 и заказал в тот же день из Японии RAYS Eng. Volk Racing RE30 19x9 (et38) и 19x10 (et35). Внешне колесо менее красивое, как я считаю, чем Progressive ME, зато с точки зрения технологичности покруче! Ну и самое главное, оно 19-ти дюймового диаметра ::23::



Японцы обещали к концу января - началу февраля колеса привезти. Очень надеюсь, что не продинамят по срокам, т.к. щас катаюсь на Мурманском 135-ом стиле. Ему, кстати, огромное спасибо за то, что помог перекантоватсья зиму ::22::
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14750
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Bass :
Мессер

Крепкие, легкие, сверхточные да и в целом очень технологичные... Больше в болтах плюсов быть не может :)

А черные - это заглушки,
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 21:38
    • Сообщений 3695
    • Профиль
    • Авто: Обезьянчик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: CURVA SUD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Мессер

да, заглушки, типа секреток, но и внешнего вида добавляют :)
EMMA 2009 European Champion (Team Russia)
Sold: e46 330ci "White Bride";
Sold: e92 335i "Rossoneri";
Sold: f10 535i "My Moon";
Now: f30 335i "Project 97"...

Рекомендуем почитать на тему progetto "Rossoneri" (335i)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:twisted:
М пакет надо и губу хаман спереди ) ::23::

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Bass :
Ну собственно поехали :) На второй же день после покупки машины (а купил я ее в начала мая месяца :oops: ) решил, что поры бы че-нить с ней сделать. Сделал то, что не сделать с турбированным мотором просто грех!! Познакомился с ребятами из Atomic Sportcars, и у них же взял чип JB3, который через пол часа уже ставился в мастерской "Винтика и Шпунтика".





Лучший чип, на мой взгляд, на 335i. Ну по крайней мере не хуже аналогичного Vishnu и уж точно не хуже разводного EVOtech. Итог со стенда - 365 сил на 5-ой карте (это номер программы) и без малого 500 момента против родых 306 и 400 соответственно.


Vishnu гараздо четче настроить можно там 3 стейджа под просто машину под выхлоп под выхлоп кулер метанол и т.д
и можно идивидуальную карту написать , можно аграничитель програмой снять делается все через ноутбук можно давление турбин поднять или висгейт поправить что пока недоступно на JB3 ::34::

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2631
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Вопрос владельцу красавицы:
Говорят проблемы с Би-турбо возникают,мол капризный двигатель...Правда или нет,каков будет ваш отзыв?Вы машину используете круглогодично или как "выходного дня"?
Смотрю в сторону 335,когда 46 надоест,но вот терзает это мудреное битурбо,поэтому заглядываюсь еще на Audi TT 3.2...
::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Тамбовский Волк
    • На форуме с 23 05 2008, 23:57
    • Сообщений 10631
    • Профиль
    • Авто: E60 LCI 525xd
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: берутся тролли?
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2402
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Басс красавец,успехов тебе ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2008, 18:25
    • Сообщений 3809
    • Профиль
    • Авто: E82 123d TwinTurbo E86 Z4 3.0si
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РФ - РБ
    • Изображения: 72
    • Репутация: 403
    • Новенький
Ништяк обновка! Буду следить за темой, всегда нравился твой нестандартный подход и масштаб мысли. ::22::
E82 123d
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
ааа часть вторая!! ::wow:: молоток ::23:: Ты как полицейская академия :lol: много фильмов и на редкость все части хорошие :P удачной вам совместной жизни
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
Bass
машина супер :twisted:
удачи тебе с воплощением твоих идей ::22::

forza juve :wink:
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2010, 12:57
    • Сообщений 1197
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 328 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Forza MILAN!
Болею за MILAN с 2004 года :)

Рекомендуем почитать на тему progetto "Rossoneri" (335i)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.